«Республиканский оператор связи» запустил новый уникальный пакет предложений для своих абонентов – «Единый Феникс». Теперь абоненты компании, внося минимальный ежемесячный платеж за домашний интернет, получают возможность пользоваться сотовой связью абсолютно бесплатно.

Пакет предложений «Единый Феникс» доступен для абонентов «Республиканского оператора связи», подключенных к сети Интернет по технологии FTTB с тарифом «Максимальный». Минимальный ежемесячный платеж составляет 240 рос. руб.

С помощью «Личного кабинета» пользователи могут связать логин FTTB-интернета «Феникс» с мобильным номером «Феникс». Данная процедура позволит им автоматически перейти на новый тарифный план «Единый Феникс» после пополнения счета домашнего интернета тарифа «Максимальный».

В рамках нового тарифного плана абонентам ГП «РОС» предоставляется 30 бесплатных минут в сутки на звонки внутри сети «Феникс» и на мобильную сеть оператора «Лугаком», а также 30 бесплатных SMS–сообщений в месяц. Звонки на городские телефоны – 1,50 руб. в минуту. Возможность перейти на него имеют только абоненты с тарифным планом «Народный».

Пакет предложений «Единый Феникс» значительно расширяет возможности абонентов и позволяет им экономить на сотовой связи.
Компания «Феникс» максимально соответствует ожиданиям клиентов и делает их жизнь удобной. «Феникс» первым в Республике запускает подобное решение. «Главное для нас – обеспечить удобство для абонентов», — сообщил директор компании Андрей Рудниченко.