Официальный сайт Донецкой Народной Республики готовит глобальное обновление. В него войдет множество функциональных изменений. Интерфейс сайта станет дружелюбнее и упростит использование сайта для всех категорий пользователей. Об этом сообщает команда специалистов отдела информационных технологий Министерства информации ДНР.

Теперь все новости в Донецкой Народной Республике, публикуемые на сайте, будут разграничены удобным рубрикатором новостей, а самые важные из них будут выведены на главной странице в блоке с закладками, где всегда можно узнать последние сводки Вооруженных сил, МВД, МЧС ДНР.

На главной странице теперь всегда будут доступна самая свежая информация от первых лиц Республики, а также будет публиковаться перечень последних добавленных и опубликованных нормативных правовых актов, разработанных в Донецкой Народной Республике. Она всегда будет размещена в ключевых актуальных блоках на главной странице и не будет перебиваться рядовыми событиями в Республике.

В данный момент ведется разработка удобного каталогизатора для нормативных равовых актов, которые разрабатываются всеми государственными органами власти. Для удобства навигации рубрикатор доступен в основном меню в заголовке сайта. Скоро редакторы Официального сайта Донецкой Народной Республики начнут его планомерное заполнение. Каждый нормативный правовой акт будет представлен как в PDF-источнике, так и будет опубликовано его полное содержание в текстовом формате, очень схожее с публикацией обычных записей. Это позволит использовать поисковую систему максимально эффективно.

Также для пользователей остается доступным текущий справочник нормативных правовых актов в привычном для них сейчас виде, он будет заполняться одновременно с новым реестром нормативных правовых актов. Нас ждет также обновление в формате выпуска официальных новостей. Будут добавлены инфографика и статистические данные, которые помогут лучше воспринять текущие экономические и промышленные процессы в нашей Республике.

Команда официального сайта ДНР приглашает вас подписаться на наш telegram-канал https://t.me/dnronline, чтобы быть в курсе последних новостей и событий в Донецкой Народной Республике.