14 декабря в 10.00 в Донецке пройдет I Международная конференция «Актуальные проблемы и перспективы трудоустройства выпускников образовательных организаций высшего профессионального образования», организованная Министерством образования и науки ДНР, Советом по социальному партнерству в образовании при Минобрнауки ДНР и Государственной организацией высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Цель конференции – обсуждение проблем рынка труда Донецкой Народной Республики, научных и практических вопросов, связанных с организацией производственной практики студентов, трудоустройством выпускников и отслеживанием их карьерного роста.
В рамках мероприятия состоится пленарное заседание, работа в секциях, а также круглый стол для руководителей производственных практик государственных образовательных организаций (учреждений) профессионального образования.

К участию в работе конференции также приглашаются специалисты данной сферы, проживающие в городах и районах Донбасса, временно находящихся под контролем Украины.
По вопросам участия в конференции обращайтесь на электронную почту: rabota@donnuet.education

Пленарное заседание состоится в Минобрнауки ДНР по адресу: г. Донецк, ул. Университетская 83А.
Работа в секциях будет проходить с 13:30 до 16:00 в I учебном корпусе ДонНУЭТ им. М.Туган-Барановского по адресу: г. Донецк, ул. Щорса, 31.