Торжественное вручение членских билетов ОД «Донецкая Республика» сотрудникам Донецкого металлургического завода, перешедшего под внешнее управление, состоялось сегодня, 15 января, в стенах заводоуправления. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, участие в мероприятии приняла зампредседателя Народного Совета Ольга Макеева.

«Наступивший год мы отмечаем приемом в ряды движения новых соратников. Сегодня к нам присоединились еще 26 человек. В ходе визита мы хотим поздравить коллектив, рассказать о планах и привлечь сотрудников к их реализации», — рассказала Ольга Макеева.

В ходе общения с коллективом ДМЗ вице-спикер Народного Совета заверила, что все обращения работников предприятия будут рассматриваться и решаться в максимально сжатые сроки. «Главное для органов власти – обратная связь с гражданами. Поэтому сегодня мы рассказываем о технике решения тех или иных вопросов, призываем озвучивать все существующие проблемы, информируем о достижениях и планах», — отметила зампредседателя НС ДНР.

Также к заводчанам обратилась и.о. главы администрации Ленинского района Донецка Елена Каптан. «Хотелось бы, чтобы между нами выстроился диалог. Мы хотим рассказать о достижениях и планах, а главное – услышать волнующие вас вопросы, если такие существуют», — подчеркнула она.

Всего на сегодня ряды общественного движения «Донецкая Республика» пополнили 322 работника Донецкого металлургического завода.