В Донецке прошел брифинг руководителя Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Натальи Волковой. В ходе мероприятия были обнародованы промежуточные итоги обсуждения стратегии развития Республики «Сила Донбасса»: количество поступивших инициатив от граждан ДНР на горячие линии и в онлайн-режиме, география предложений, итоги проведения круглых столов и встреч с трудовыми коллективами предприятий и организаций. Об этом сегодня, 20 марта, сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

«По поручению Председателя общественного движения, Главы ДНР Александра Захарченко, продолжается обсуждение стратегии развития «Сила Донбасса». Работа ведется по нескольким направлениям.

Так, на 20 марта в call-центр «Сила Донбасса» поступило 383 звонка, из них: социальной тематики — 142, экономические — 158, политические — 83. Было организовано 13 центральных мероприятий, которые посетили 1 345 человек. Помимо этого, мы проводим встречи с трудовыми коллективами, в которых приняли участие 10 360 человек.

Мы получаем отклик от граждан со всей территории Республики Все предложения, поступившие к нам, должным образом систематизируются и будут рассмотрены для включения в стратегию развития нашего государства», — рассказала Наталья Волкова.