Торжественное вручение членских билетов ОД «Донецкая Республика» сотрудникам Министерства юстиции состоялось сегодня, 2 апреля, в актовом зале Минюста. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, участие в мероприятии приняла руководитель Центрального исполкома общественного движения Наталья Волкова.

«Мы принимаем в ряды новых членов – это сотрудники Министерства юстиции и подведомственных структур, вручаем 89 членских билетов. И я думаю, что сегодня особенный день для этих людей и общественного движения в целом. Мы очень тесно сотрудничаем с Минюстом, сотрудники которого имеют активную гражданскую позицию. И думаю, что каждый новый активист понимает всю важность и ответственность момента», — рассказала она.

Стоит отметить, что на сегодня уже 389 сотрудников Минюста Республики вступили в ряды общественного движения «Донецкая Республика».

«Новые активисты находятся в зале, сейчас мы вручим им членские билеты и, конечно же, поздравим. И я очень рада, что общественное движение стало больше почти на 100 человек», — добавила и.о. министра юстиции ДНР Елена Радомская.