Торжественное вручение членских билетов общественного движения «Донецкая Республика» прошло сегодня, 24 апреля, на Донецком металлургическом заводе. В мероприятии приняла участие заместитель Председателя Народного Совета ДНР Ольга Макеева, сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

«Дорогие друзья! Я от всей души благодарю вас за принятое решение, за активную гражданскую позицию. Те вопросы, которые вы ставите, всегда касаются производства, и мы стараемся вместе эти вопросы решить», — обратилась к присутствующим Ольга Макеева.

Также заместитель Председателя Народного Совета ДНР отметила, что общественным движением, на постоянной основе, проводятся различные культурно-массовые мероприятия для заводчан и членов их семей. «Ребята имеют возможность посетить цирк, театры, музеи, принять участие в различных мастер-классах», — сказала она.

Как проинформировал секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» Ленинского района Донецка Кирилл Рыбаков, первичная организация ДМЗ является одной из наиболее многочисленных и активных в районе, в ее составе 356 членов общественного движения.