Сегодня, 10 мая, семье Сухаревских из Дебальцево передана стиральная машина от ОД «Донецкая Республика». Об этом сообщает пресс-служба общественного движения.

Передавая маме двух удочеренных несовершеннолетних девочек Ольге Сухаревской бытовую технику, депутат Народного Совета ДНР Михаил Жуков поблагодарил пенсионерку за самоотверженный поступок.

«Не только на войне нужна отвага, и в повседневной жизни место есть таким словам, как мужество и слава, таким понятиям, как стойкость, дружба, честь. Вы для — отважный человек, совершивший подвиг, ведь многие годы своей жизни посвятили детям, работая воспитателем, а сейчас ежедневно отдаете свою любовь и заботу дочерям.

Наше государство также заботится о детях. Позвольте мне от лица Главы ДНР, Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко, общественного движения «Донецкая Республика» и от себя лично в преддверии празднования Дня Республики преподнести Вам подарок, который пригодится в хозяйстве и поможет выкроить дополнительное время для общения с детьми, прогулки или просто отдыха, облегчая ведение домашних дел», — сказал депутат Жуков.