Сегодня, 17 мая, директор ГСИН МЮ ДНР, генерал-майор внутренней службы Алексей Рязанов провел прием осужденных в Калининской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции ДНР

Как сообщает пресс-служба ЦА ГСИН МЮ ДНР, также в приеме по личным вопросам приняли участие заместители директора ГСИН, начальники служб центрального аппарата ведомства и руководство исправительной колонии. Осужденные имели возможность лично обратиться к руководству службы и начальникам служб ЦА ГСИН МЮ ДНР с интересующими их вопросами.

Шестеро осужденных Калининской исправительной колонии получили на свои вопросы исчерпывающие ответы. Вопросы касались религиозного характера, применения амнистии и другие.

«Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Республики, имеют право обратиться к руководству исправительной колонии, в которой отбывают наказание, к руководству службы, а также к руководству Республики, написав заявление по установленной форме. Данные заявления будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Донецкой Народной Республики», — отметил Алексей Рязанов.