В Кировском районе Донецка возобновил деятельность межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции Республики (МРЭО на Лидиевке). Об этом сообщает пресс-служба УГАИ МВД ДНР.

После боевых действий 2014 года здание МРЭО было разрушено. Под руководством Министерства внутренних дел ДНР, Управления Госавтоинспекции МВД ДНР МРЭО был восстановлен и подготовлен к полноценному приему граждан.

Необходимость работы еще одного МРЭО была вызвана потребностями горожан. В подразделении созданы все условия для комфортного и удобного предоставления гражданам услуг по регистрации, перерегистрации транспортных средств, проведения экзаменов по ПДД для получения удостоверения на право управления транспортным средством, обмену водительского удостоверения.

Для удобства граждан в здании МРЭО расположено отделение Центрального Республиканского Банка, осуществляют деятельность представители Министерства доходов и сборов Республики.

МРЭО оборудован новой оргтехникой, что позволит быстро и качественно проводить регистрационно-экзаменационные операции.

В МРЭО № 2 будут обслуживаться юридические и физические лица Куйбышевского, Кировского и Петровского районов Донецка, а также жители других городов и районов Республики.

МРЭО № 2 Донецка расположен по адресу: ул. Патриса Лумумбы, 20.

Прием граждан:
вт, ср, птн. – 8:00 – 17:00 час.
чтв. – 8:00 – 13:00 час.
сб. – 8:00 – 15:00 час.
без перерыва.