В рамках проекта «Мы вместе» 13 июля жителям прифронтовой Старомихайловки доставлена адресная помощь в виде продуктов питания и медикаментов. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, гуманитарные наборы были собраны местным отделением ОД «ДР» Кировского района Донецка.

«В конце мая было принято решение о запуске краткосрочного проекта «Мы вместе», целью которого является помощь гражданам, проживающим в поселках, наиболее пострадавших от украинской агрессии. Мы уже съездили в Горловку, социальное общежитие, помогли деткам. В Старомихайловке сегодня мы посетим 3 семьи, передадим им продукты и медикаменты», — рассказала заместитель руководителя Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Ольга Арутинова.

Замруководителя исполкома подчеркнула, что жители прифронтовых районов, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, могут оставить заявку на помощь в местном отделении ОД «ДР» или позвонив по телефонам горячей линии.

В свою очередь секретарь МО ОД «ДР» Кировского района Донецка Татьяна Хаперская поблагодарила неравнодушных граждан, которые поддерживают жителей обстреливаемых поселков, и напомнила, что пункт сбора помощи в Кировском районе расположен по адресу: ул. Керамическая, 8.