Более трехсот детей из Докучаевска, включая детей сотрудников Докучаевского флюсо-доломитного комбината, приняли участие в развлекательной программе «Веселимся вместе». Об этом 14 июля сообщает пресс-служба ОД «Донецкая Республика»

Для детей, проживающих в прифронтовом городе, с самого утра была организованы конкурсы и развлекательная программа с участием аниматоров. На площади были размещены отдельные зоны с аквагримом, мастер-классами и фотозоной.

«Общественное движение «Донецкая Республика» совместно с администрацией Докучаевска на регулярной основе проводят различные мероприятия, уделяя особое внимание проекту «Яркое детство». Мы очень внимательно относимся к проблемам наших детей, стараемся наполнить их жизнь яркими эмоциями, которые останутся в их памяти», — прокомментировала секретарь местного отделения ОД «ДР» Юлия Хижняк.

Приятным дополнением праздника стала импровизированная водная битва, проходившая на протяжении всего мероприятия у фонтана. Кроме того, каждый ребенок мог бесплатно попрыгать на батуте, получить памятные призы в детском тире и сфотографироваться с героями любимых мультфильмов.