20 июля по инициативе главы администрации Горловки стартует онлайн-фестиваль рабочих специальностей «#ТрудКрут». Организатором и координатором фестиваля выступает сектор по делам молодежи администрации Горловки.

Главной целью фестиваля является популяризация рабочих профессий и профессионального мастерства среди молодежи. Для участия в фестивале приглашается ученическая, студенческая и работающая молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

В рамках фестиваля будут оцениваться статьи участников по семи направлениям – строительные технологии, творчество и дизайн, информационные и коммуникационные технологии, производственные и инженерные технологии, специальности сферы услуг и обслуживание гражданского транспорта. Требования к фестивальной работе – история должна быть написана в повествовательной форме и соответствовать выбранной тематике. Объем статьи не должен превышать 1 страницы (шрифт TimesNewRoman, кегль 14).

Работы принимаются до 31 июля 2018 года на электронную почту molod@admin-gorlovka.ru или по адресу: Горловка, проспект Победы, 67 (администрация города). В период 1 по 25 августа статьи участников фестиваля будут опубликованы в официальной группе «Горловская молодежная биржа труда» с хэштегом #ТрудКрут.

Заявка на участи в фестивале скачать:

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?
Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [31.50 KB]

Положение о проведении фестиваля скачать:

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?
Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [2.35 MB]