18 октября в Енакиево прошло торжественное вручение членских билетов ОД «Донецкая Республика» выпускникам образовательных учреждений ВПО и СПО городов Дебальцево, Кировское, Ждановка и Енакиево. Об этом сообщает пресс-служба ОД «ДР».

Встречу провел депутат НС ДНР I созыва, руководитель фракции «Донецкая Республика» Владимир Бидёвка. На мероприятии присутствовали 262 человека, в том числе заместитель и.о. главы администрации Енакиево Игорь Витрук.

С приветственной речью к собравшимся обратился руководитель фракции «Донецкая Республика» Владимир Бидёвка.

«Добрый день, коллеги. Рад видеть молодежь в наших рядах. Обращусь в первую очередь к вам как к будущему нашей Республики. На сегодняшний день общественное движение «Донецкая Республика» является самым большим в ДНР. Мы представлены во всех структурах исполнительной власти, все министры и главы городов и районов являются членами ОД «ДР». Активно функционируют общественные приемные. Наши ряды ежедневно пополняются. сегодня нас уже более 204 000 человек. И я очень рад, что к нам вступают молодые, активные и инициативные люди. Поздравляю вас с получением ваших членских билетов», – сказал Владимир Бидёвка.

В завершение встречи активистам ОО «Молодая Республика» и выпускникам образовательных учреждений были вручены членские билеты ОД «ДР» и объявлена благодарность за активную жизненную позицию.