24 ноября в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялся День открытых дверей для абитуриентов Республики и территорий, временно подконтрольных Украине. Организаторы мероприятия использовали интерактивный формат проведения встречи будущих абитуриентов и их родителей с преподавателями и студентами Академии, сообщает пресс–служба учебного учреждения.

Старт Дню открытых дверей дал ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Лариса Костровец, которая поприветствовала ребят и их родителей, а также выразила уверенность в том, что абитуриенты сделали правильный выбор.

В Дне открытых дверей приняла участие и.о. начальника Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования и науки Наталья Стовба. Она выступила с докладом перед гостями Академии на тему «Особенности ГИА в 2019 году» и ответила на многочисленные вопросы 11-классников и их родителей.

Во время мероприятия работали 4 площадки для общения гостей Академии с представителями администрации учебного заведения, преподавателями, сотрудниками и студентами ГОУ ВПО «ДонАУиГС».