В рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса в Донецкой государственной академической филармонии действует культурно-просветительская акция «Музыка для земляков», сообщает пресс-служба Министерства культуры ДНР. Благодаря этой акции жители Донбасса, проживающие на территории, временно подконтрольной Украине, могут посещать концерты филармонии абсолютно бесплатно.

Чтобы принять участие в культурно-просветительской акции «Музыка для земляков», необходимо сделать всего несколько шагов:

1) Выберите программу из афиши на сайте филармонии http://filarmonia-donetsk.ru/afisha/
2) Перейдя по ссылке, забронируйте необходимое количество мест, при этом в графе «Заметки» обязательно сделайте пометку — «Музыка для земляков».
3) Дождитесь ответа на электронную почту или звонка по телефону.
4) За 20 минут до начала концерта заполните заявление и получите приглашение в кассе филармонии (г. Донецк, ул. Постышева, 117), предъявив документ, подтверждающий Ваше проживание на временно подконтрольной Украине территории Донецкой области.

Приходите на концерт и наслаждайтесь музыкой!

Кроме этого, вы можете подать заявку на электронную почту:
ticket@filarmonia-donetsk.ruи по телефону отдела бронирования: 071- 332-55-07.

Генеральный директор-художественный руководитель Донецкой филармонии Александр Парецкий прокомментировал: «Мы приглашаем всех жителей Донецкой области, проживающих на территории, временно подконтрольной Украине, воспользоваться возможностью бесплатно посетить концерты в филармонии в рамках акции «Музыка для земляков». Только обращаем ваше внимание на необходимость заблаговременно подавать заявки на посещение концертов, так как билеты на многие программы Донецкой филармонии раскупаются очень быстро. Наличие билетов, доступных для бронирования, можно уточнить на сайте или по телефону отдела бронирования».

Культурно-просветительская акция «Музыка для земляков» действует в Донецкой государственной академической филармонии на постоянной основе.