В Детском социальном центре администрации Донецка активисты общественной организации «Молодая Республика» провели для его воспитанников благотворительную акцию. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, мероприятие прошло при поддержке и участии депутата НС ДНР Марии Пироговой.

«Дети смогли не только пообщаться с Дедом Морозом, поделиться с ним своими желаниями, поводить хороводы, но и благодаря активистам из ОО » Молодая Республика» у ребят появилась возможность разучить новый танец или песню, которые затем они продемонстрировали Деду Морозу и Снегурочке», — рассказала Мария Пирогова.

Она также отметила, что благодаря помощи неравнодушных жителей Республики после мероприятия для воспитанников детского центра был организован сладкий стол.

«В преддверии новогодних праздников ОО «Молодая Республика» запустила благотворительный проект «Весна в сердцах», и в рамках этого проекта, при поддержке депутатского корпуса, мы приехали к воспитанникам Детского социального центра, чтобы пообщаться с ними, провести творческие мастер-классы», — поделилась руководитель творческого направления ОО «Молодая Республика» Яна Яковенко.