В Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР прошло торжественное мероприятие вручения дипломов магистров специальности «государственное и муниципальное управление». Основная масса получивших дипломы — действующие государственные и муниципальные служащие, которые таким образом повышают свой образовательный и профессиональный уровень. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

«Очень рад видеть, что здесь собрались люди, которые не останавливаются на достигнутом и повышают свой профессиональный уровень для работы на благо Республики. Вы постигли новые методы работы, и это позволит поднять нашу государственную и муниципальную службу на новые высоты», — сказал Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидевка.

«Государственная служба является очень большой ответственностью для человека. Это уже второй выпуск магистров данной специальности. И я очень рада, что здесь собрались настоящие профессионалы, получившие новые знания. Более того, наши преподаватели тоже учились у таких студентов, имеющих огромный опыт государственной службы. И я надеюсь, что эта связь будет непрерывной», — отметила ректор ДонАУиГС, доктор экономических наук Лариса Костровец.