Сегодня, 8 января, коммунальные службы продолжают работу по уборке снега на автомагистралях и улицах Республики. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, в Донецке снегоуборочные работы ведутся во всех районах города.

«КП «ДРСУ» было готово к подобным погодным условиям – всеми необходимыми материалами для проведения работ предприятие обеспечено. В данный момент вся коммунальная техника задействована в расчистке улиц и автомагистралей не только по центру столицы Республики, но и на отдаленных участках города – уже очищены от снега дороги Моспино, поселка Гришки, Ларино, Октябрьского, 1-й и 2-й площадок. Проводим снегоуборочные работы во всех районах Донецка», — подчеркнул заместитель начальника КП «ДРСУ» Донецка по благоустройству и эксплуатации автодорог Анатолий Прилепский.

Он также отметил, что непогода внесла корректировку в работе коммунальщиков – предприятие перешло на круглосуточный график работы.

Напомним, что для уборки снега задействовано 150 единиц снегоуборочной техники, свыше 4000 работников занимаются очисткой автодорог и инфраструктуры.