В период с 18 по 20 января при поддержке Русского центра сборная команда ДНР по вольной борьбе отправится на Всероссийский фестиваль спортивной борьбы памяти маршала В. Г. Куликова в Орел.

24 спортсмена в сопровождении двух тренеров, судьи и спортивного врача выступят на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе (вольная борьба) на призы Орловской академии спортивных единоборств «Wrestclub 57» памяти почетного гражданина Орла, Героя Советского Союза, маршала В. Г. Куликова.

Фестиваль включает в себя соревнования среди мужчин, открытый кубок Орла и Орловской области среди юношей в 4 возрастных категориях, в 54 весовых категориях.

Планируется участие сильнейших борцов России из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Сыктывкара, Московской, Ивановской, Тульской, Калужской, Брянской, Смоленской, Тверской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской областей, Донецкой Народной Республики, Республик Северного Кавказа — Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии и многих других регионов.