Для регулирования целевого и экономически эффективного расходования бюджетных средств, сегодня, 18 января, в Министерстве экономического развития ДНР состоялось очередное заседание Временной Межведомственной комиссии по установлению предельно допустимых цен на товары, работы и услуги для предприятий, организаций и учреждений Республики за бюджетные средства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели 3 заявки от 3 министерств, ведомств, администраций городов и районов Донецкой Народной Республики, содержащие 23 позиции. После детальной проработки предоставленных заявок и по результатам мониторинга цен на запрошенные номенклатурные позиции, предельные цены установлены на такие группы товаров:

— топливо;
— канцелярские принадлежности;
— интернет центр и комплектующие;
— полиграфическая продукция.

Ознакомиться с установленным перечнем предельно допустимых цен можно на официальном сайте Министерства экономического развития в разделе «Предельно допустимые цены при закупке за бюджетные средства».

Напоминаем, что получить консультацию специалистов Минэкономразвития по вопросам установления предельно допустимых цен можно по телефону: (062) 334-98-61 (внутр. номера консультантов: 337, 341, 318).