14 февраля в Республиканском центре крови пройдет донорская акция, приуроченная к Международному дню детей, больных раком. В мероприятии в качестве доноров примут участие депутаты Народного Совета ДНР Евгений Ильенко и Кирилл Макаров, сообщает пресс-служба парламента.

В Енакиево 14 февраля состоится митинг по случаю Дня памяти воинов-интернационалистов, в котором примут участие депутаты Сергей Сверчков, Наталья Полянская, Оксана Бабенко.

В этот же день в Зугрэсской школе искусств пройдет вокальный конкурс «Лейся, песня». Мероприятие посетит депутат Юлия Крюкова.

В четверг депутат Народного Совета Ярослав Лисобей привезет книги в зал физической реабилитации для людей с инвалидностью, действующий в спортивном комплексе «Спартак». Мероприятие состоится в рамках сотрудничества Донецкой республиканской универсальной научной библиотеки имени Н. К. Крупской и благотворительной организации «Новая жизнь», руководителем которой является Ярослав Лисобей.

14 февраля в рамках социального проекта «Дети Республики» учащиеся школы № 56 посетят Донецкий республиканский художественный музей и примут участие в культурно-образовательной интерактивной программе «Портрет. Живопись. Натюрморт». Мероприятие посетит депутат Виктор Ищенко.