Сегодня, 6 марта, состоялось открытие Единого центра связи в Снежном по улице Советской, 81, сообщает пресс-служба «Почты Донбасса». На торжественном мероприятии по случаю старта работы социально значимого объекта присутствовали заместитель генерального директора по развитию сети ОПС ГП «Почта Донбасса» Людмила Храмцова, заместитель главы городской администрации Рашит Дубин и директор Центра почтовой связи г.Снежное Анна Яворская.

«Для Снежного открытие Единого центра связи является важным событием, наглядно демонстрирующим реальные шаги по улучшению качества жизни населения. Приятно видеть обновленное отделение связи, и мы будем надеяться, что подобные ЕЦС появятся и в других районах города», — прокомментировал Рашит Дубин.

По словам Анны Яворской, в новом центре связи посетителям предлагается весь спектр услуг — как традиционно почтовых, так и совсем новых сервисов.

«Хочу отметить проект «Единый электронный билет», который поможет жителям города приобщиться к культуре и спорту. В новом центре связи можно приобрести билеты на все представления Донецкой филармонии и цирка, а также на зрелищные спортивные мероприятия, которые организовывает и проводит FIGHT MASTERS DONETSK», — добавила она.