В праздничном концерте, посвященном женскому дню 8 Марта, в донецком Центре славянской культуры выступил российский эстрадный исполнитель Родион Газманов. В разговоре с корреспондентами официального сайта Донецкой Народной Республики певец поделился впечатлениями о выступлении, рассказал о ближайших творческих планах и поздравил всех женщин с праздником.

«Донецк встретил очень тепло, очень громко. Потрясающий зал, очень открытые, очень хорошие люди. И, что для меня самое главное, это люди, которые слушают текст песни. А я не могу выпускать песни, в которых ни о чем не говорится. В песне должно быть содержание. И очень здорово, когда зал может песню осмыслить, понять.

Буквально на днях у нас состоится релиз песни «Маяк», которая прозвучала сегодня. Параллельно пишется еще материал. Сейчас у меня собралась потрясающая команда, и мы пишем гораздо больше и гораздо чаще», — рассказал певец.

Также Родион Газманов поздравил всех женщин с праздником: «Дорогие женщины Донбасса! Я поздравляю вас с праздником 8 Марта. Пусть вы всегда будете окружены заботой и любовью!»