Сегодня, 13 марта, временная участковая избирательная комиссия, расположенная на базе Донецкого национального университета, приняла документы от первого кандидата в депутаты Молодежного Парламента – Дениса Шимановского, студента 4 курса юридического факультета ДонНУ. Об этом сообщает пресс-служба ОО «Молодая Республика».

«Законотворческие процессы в сфере, затрагивающей интересы молодежи, как и совместная работа с представителями власти по вопросам молодежной политики, для меня очень важны и вызывают искренний интерес. Я считаю, что Молодежный Парламент – это отличная площадка для реализации активной молодежью своих возможностей, своеобразный социальный лифт для каждого молодого человека с твердой гражданской позицией», — сказал кандидат от ДонНУ.

«С 11 марта работа временной участковой избирательной комиссии Донецкого национального университета проходит в штатном режиме, согласно установленному графику. Каждый потенциальный кандидат имеет возможность ознакомиться со всей необходимой информацией на специально подготовленном стенде. На данный момент к нам обращаются студенты с различными вопросами касательно оформления документов, подписных листов и прочего. Мы консультируем каждого», — сообщила председатель ВУИК на базе ДонНУ Екатерина Яременко.

Напоминаем, что временные избирательные участки работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, суббота, воскресенье – выходные, 16 и 17 марта график работы с 9:00 до 16:00.

Более детальную информацию можно получить, позвонив по телефону +38(071) 487-89-40 или задать свой вопрос через обратную связь на сайте Молодежного Парламента https://mpdnr.ru/.