Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы связали свою судьбу с жизненно важной отраслью, ответственным, сложным и столь необходимым для жителей Донецкой Народной Республики делом. Благодаря вашей работе обеспечивается деятельность промышленных предприятий и государственных учреждений. На вас лежит огромная ответственность за поддержание систем жизнеобеспечения населения.

В условиях боевых действий особенно возрастает роль коммунальных служб, именно вы обеспечиваете бесперебойную работу жизненно важных объектов инфраструктуры и оперативно устраняете последствия нанесенного ущерба. Ведь именно от вашего профессионализма и усердия зависит наличие тепла и уюта в домах наших граждан. Успешно справляясь с возложенными обязанностями, вы по праву достойны искренней благодарности жителей Республики.

От всей души желаю слаженной и бесперебойной работы, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости, оптимизма и мирного неба над головой!

С уважением, Уполномоченный по правам человека в Донецкой Народной Республике.