Сегодня, 20 марта, в общественной приемной ОД «Донецкая Республика» первый заместитель министра юстиции Яков Ходос провел прием жителей города Докучаевска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Напомню, что данные выездные приемы граждан проводятся органами юстиции в рамках плана по снятию социальной напряженности во всех городах и районах Донецкой Народной Республики и направлены на обеспечение защиты и охраны прав и свобод человека и гражданина в Республике», — отметил Яков Ходос.

После приема он также посетил управление юстиции города Докучаевска.

«Благодарю вас за высокий профессионализм и добросовестное исполнение должностных обязанностей. Несмотря на то, что Докучаевск находится в прифронтовой зоне, вы самоотверженно выполняете свои профессиональные обязанности, тем самым служите на благо развития Донецкой Народной Республики и выполняете свой долг перед народом», — выразил благодарность сотрудникам управления за ежедневный кропотливый труд Яков Ходос.

По завершении данных мероприятий первый заместитель министра юстиции представил руководству города нового начальника отдела технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества в Докучаевске — Вадима Третьяка и пожелал профессиональных успехов при исполнении служебных обязанностей.