В период с 30 марта по 1 апреля команда юных спортсменов «Донецк» примет участие в турнире по хоккею с шайбой «Almaz Cup» в с. Ямное Воронежской области. Команду из двадцати двух ребят сопровождают два тренера — Игорь Иванов и Юрий Федан.

В соревнованиях также примут участие команды из Воронежа («Алмаз»), Шебекино («Айсберг»), Твери («Тверичи»), Саратова («Кристалл»), Пензы («Дизель»).

30-31 марта в Москве пройдет Кубок мира по боевому самбо (WCSF) среди всех возрастов в 4-х дисциплинах, в котором примет участие сборная ДНР. В состязаниях участвуют юноши, юниоры и мужчины из регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Сорок семь спортсменов отправятся на соревнования в сопровождении тренера-преподавателя, представителя Федерации боевого самбо ДНР Владимира Ткачука. Соревнования проводятся в 4-х дисциплинах: боевое самбо, боевое самбо раздел «борьба», профессиональное боевое самбо, профессиональное боевое самбо раздел «борьба». Победители и призеры награждаются дипломами и эксклюзивными медалями Кубка WCSF.

30-31 марта в Дзержинске Московской области состоится Всероссийский турнир Кубок Ю. А. Гагарина ЦФО по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях примут участие спортсменки Федерации бодибилдинга ДНР Ольга Демчук, Полина Пефтиева, Елена Серегина и Юлия Лучкина.

Соревнования проводятся по номинациям: фитнес, бодибилдинг, бодифитнес, фитнес-бикини, Welness, FIT-Model, Mens Physique. Победители и призеры награждаются грамотами, медалями, специальными кубками Федерации космонавтики России и ценными призами от Федерации бодибилдинга МО.