Сегодня, 15 апреля, в Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики состоялось торжественное собрание, посвященное вручению дипломов ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса» (Российская Федерация) выпускникам-магистрам Академии факультета стратегического управления и международного бизнеса; факультета производственного менеджмента и маркетинга по направлениям подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика». Об этом сообщает корреспондент официального сайта ДНР.

«Сегодня действительно историческое событие – торжественное вручение дипломов первым выпускникам Донецкой Академии управления и Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, где наши ребята два с половиной года обучались параллельно. Сегодня мы вручаем 21 диплом, в том числе с отличием. Хочу поблагодарить весь коллектив вуза-партнера за благоприятное отношение к нашим студентам – им действительно понравилось учиться.

На данный момент желающих поступить на подобное обучение уже в два с половиной раза больше», — отметила ректор ДонАУиГС Лариса Костровец.