Сегодня, 18 апреля, стартовал третий день голосования за кандидатов в депутаты Молодежного парламента ДНР. Об этом сообщает пресс-служба ОО «МР».

Голосование продлится с 9–00 до 18–00, в этот период на территории Донецкой Народной Республики будут осуществлять свою работу 5 временных участковых избирательных комиссий.

Все избирательные участки готовы: помещения для голосования оборудованы в соответствии с требованиями, бюллетени в участковые избирательные комиссии переданы в необходимом объеме. На каждом участке организованы постоянные дежурства медицинских работников и сотрудников правоохранительных органов.

За ходом избирательного процесса будут наблюдать члены Молодёжного Парламента регионов РФ и активисты проекта «Молодая Гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» ЛНР.

Члены делегации ЛНР отмечают высокую явку молодежи на избирательные участки: «Показательно, что молодежь ДНР осознает всю важность проведения выборов депутатов Молодежного парламента. Можем отметить высокую активность и вовлеченность молодых людей в избирательный процесс, это событие является действительно важным и значимым, и мы рады, что молодежь ДНР относится к парламентскому движению со всей серьезностью»,— отметил Владислав Дёмин.

«Приглашаем всех молодых граждан ДНР сделать свой выбор и отдать голос за достойного кандидата в депутаты Молодежного парламента. Ваше будущее в ваших руках!»,— заявил председатель Временной молодежной избирательной комиссии Константин Комленок.