Сегодня, 26 апреля, в Макеевке состоялась рабочая встреча с потенциальными участниками конкурса «Опора Республики». На встрече присутствовали и.о. главы администрации Макеевки, секретарь местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» Валерий Ляховец, общественный деятель ДНР Екатерина Мартьянова. Об этом сообщает пресс-служба ОД «ДР».

Екатерина Мартьянова рассказала собравшимся об открытости и доступности конкурса для всех желающих. «Главный критерий для участников конкурса – быть гражданином Донецкой Народной Республики в возрасте от 20 лет. Стаж работы и уровень образования не имеют значения в данном случае. Выпускники СПО и ВПО Республики могут принять участие в «Опоре Республики» наравне с представителями старшего поколения, людьми, которые успели испытать себя на трудовом поприще», — отметила она.

Также организаторы «Опоры Республики» рассказали, что в конкурсе примут участие российские спикеры и эксперты, в частности представители конкурса «Лидеры России».

«Опора Республики» – это открытый конкурс для людей с активной жизненной и гражданской позицией, его основная цель – поиск профессионалов, которые войдут в кадровый резерв Донецкой Народной Республики.