В связи с отзывом сертификата безопасности RapidSSL официальный сайт Донецкой Народной Республики теперь доступен по адресу http://archive2018-2020.dnronline.su/. Сообщает пресс-служба Министерства информации ДНР.

Данная техническая проблема возникла в связи с тем, что по отношению к основному ресурсу Республики, утверждённому постановлением Главы ДНР № 2-28 от 15.10.2014 г., систематически применяются меры информационной агрессии с украинской стороны.

Для обеспечения корректной работы сайта http://archive2018-2020.dnronline.su/ на Вашем компьютере следует скопировать приведенную ссылку и вставить её в адресную строку браузера. Для того чтобы избежать времени ожидания ответа страниц сайта, нужно предварительно полностью очистить историю Вашего браузера. В случае, если по определённым причинам Вы не можете этого сделать, автоматическая настройка корректной работы сайта займёт несколько дней.

Акты, принятые Главой Донецкой Народной Республики, Правительством и Народным Советом ДНР, доступны по ссылке http://archive2018-2020.dnronline.su/doc/.

Для получения максимально полной информации сайта Вы можете также подписаться на страницы в социальных сетях:

• ВКонтакте https://vk.com/dnr_online_ru;

• Одноклассники https://www.ok.ru/group/54322040406094;

• Twitter https://twitter.com/OnlineDNR.

Наш канал в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UCTH3nTwj5EgsbXRA4QhOYDg.

Оперативная информация в Telegram: https://t.me/dnronline .