В пятницу, 14 июня, в Донецкой академии внутренних дел состоялась рабочая встреча председателя Молодежного парламента Владислава Погорелого и председателя Комитета по правовой культуре, развитию парламентаризма и контролю над соблюдением прав молодежи Елены Лесниковой со студентами и представителями работающей молодежи.

Председатель Молодежного парламента Владислав Погорелый рассказал студентам о приоритетных направлениях работы парламента.

«Рад видеть сегодня такое количество неравнодушных молодых людей, которые не намерены стоять в стороне и ждать наступления светлого будущего, а намерены действовать.

Сегодня главной темой нашей встречи являются предложения для формирования законодательной базы, регулирующей правоотношения системы органов местного самоуправления, и я надеюсь, что каждый из вас ответственно подойдет к этой задаче.

Нашей молодой Республике сейчас в первую очередь необходимо развивать социально-экономическое направление городов и районов ДНР, что полностью обуславливает разработку данного законопроекта. Давайте вместе строить то будущее, которого мы достойны», — сказал Владислав Погорелый.