Сегодня, 19 июня, ГП «Почта Донбасса» открыло еще один Единый центр связи, который стал сороковым в Республике. Торжественное мероприятие открытия отделения связи нового формата посетили генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин, управделами администрации города Людмила Стасенко и директор ЦПС города Енакиево Галина Головизина, сообщает пресс-служба предприятия.

ОПС Енакиево-27 с сегодняшнего дня предоставляет услуги связи жителям микрорайона, расположенного в районе городской фильтровальной станции. Надо отметить, что в этом спальном районе проживают более 11 тысяч человек.

«Сегодня мы открыли сороковой Единый центр связи в Республике. Хочу отметить, что буквально на следующей неделе в Енакиеве появится еще одно отделение связи нового формата, а в июле откроем ЕЦС и в Карло-Марксово», — прокомментировал Денис Неудачин.

Напомним, что первый Единый центр связи ГП «Почта Донбасса» открыло в июне 2017 года в Донецке. За два года в Республике появились сорок отделений связи нового формата. Как заверяет руководство почтового ведомства, до конца текущего года следует ожидать открытия ещё как минимум полутора десятка новых отделений связи.