Депутат Народного Совета ДНР Наталья Волкова посетила открытие нового крытого павильона на игровой площадке дошкольного образовательного учреждения № 237. Этой зимой старый крытый павильон на территории детского сада окончательно проржавел, а его крыша разрушилась. Депутат нашла спонсоров для ремонтных работ. Теперь павильон готов к эксплуатации, и дети во время игры на детской площадке будут защищены от жары и дождя.

“Сегодня мы приехали на открытие павильона на территории детского сада № 237. После зимних морозов это сооружение пришло в негодность. Об этой проблеме я узнала от представителей администрации Калининского района. Мы сразу же нашли неравнодушных спонсоров, готовых выделить деньги на благоустройство детского сада. Ремонтные работы прошли качественно и в срок, крытый павильон был отреставрирован, крыша полностью заменена. Теперь дети могут спокойно здесь играть, не боясь палящего солнца или дождя”, — рассказала Наталья Волкова. Также она отметила, что очень важно уделять внимание нуждам подобных учреждений.

На открытии павильона актеры музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна устроили детям праздничное представление с играми и песнями.

Кроме того, депутат подарила детскому саду новый детский стол и игрушки.