Крайне важно привлечь к участию в конкурсе «Опора Донецкой Народной Республики» представителей всех профессий. Об этом сегодня, 7 августа, заявил член Общественной палаты ДНР, активист общественного движения «Донецкая Республика» Андрей Бедило.

«Более 30 лет я работаю в сфере культуры. Но на этом я не останавливался и пробовал проявить свои знания и опыт в политической жизни. Был депутатом городского совета, возглавлял местное отделение ОД «Донецкая Республика», сейчас являюсь членом Общественной палаты ДНР. С уверенностью могу сказать, что профессионалы своего дела могут быть полезными в любой сфере деятельности», — сказал он.

Член Общественной палаты отметил, что данный конкурс направлен на выявление кадрового потенциала и будет способствовать личностному росту конкурсантов. «Конкурс позволит выявить людей, которые хотят работать на благо Республики. Тех, кто сможет на основе своих знаний и опыта помочь в развитии той или иной сферы. Кроме того, участие в конкурсе поможет приобрести новые знания и опыт, даст стимул для развития как личностей, так и профессионалов», — добавил Андрей Бедило.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе «Опора Донецкой Народной Республики» может любой желающий в возрасте от 18 лет. Для этого с 15 августа до 15 сентября необходимо зарегистрироваться на сайте https://oporadnr.ru/ . Кроме того, подробную информацию можно получить по телефону: 071-482-26-46 (с 9:00 до 18:00 в будние дни).