В рамках акции «Дерево желаний» министр доходов и сборов ДНР Евгений Лавренов и общественный деятель Игорь Буц выполнили просьбу Виктории Лимаенко из Докучаевска. Она отправилась на оздоровление в Седово, где течение семи дней отдыхала на базе отдыха «Дельмар». Об этом сегодня, 9 августа, сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

«У нас очень много позитивных впечатлений и радостных воспоминаний, особенно у Виктории, купались каждый день. В номере было всё, вплоть до кондиционера. Хочу выразить огромную благодарность всем, благодаря кому мечта моей дочери стала реальной, в частности, министру доходов и сборов ДНР, по инициативе которого и состоялась эта замечательная поездка», — подчеркнула мать девочки Ирина Лимаенко.

Также она добавила, что акция «Дерево желаний» является настоящим чудом для детей, и очень приятно, что в Республике есть люди, которые неравнодушны к детским мечтам.

Ранее Евгений Лавренов отметил, что очень важно привлечь внимание общественности к проблемам детей, живущих в условиях войны, а также оказать им необходимую помощь. Именно поэтому данная акция должна стать традиционной.