В среду, 14 августа, в Буденновском районе Донецка представители Министерства экономического развития ДНР провели прием граждан в рамках работы общественной приемной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе приема посетители получили исчерпывающие разъяснения по вопросам особенностей осуществления хозяйственной деятельности с учетом специфики производимой и выпускаемой продукции, перспектив расширения рынков сбыта, налаживания внешнеторговых связей и повышения спроса на продукцию местных производителей. Также представителем министерства разъяснен порядок государственной регистрации торговых знаков и знаков обслуживания.

Отметим, что приемы граждан руководством Минэкономразвития проводятся согласно утвержденному графику, опубликованному на сайте Министерства. Для записи на прием необходимо позвонить по номеру: (062)334-98-62 или заполнить соответствующую форму на сайте в разделе «Обращения» — «Запись на прием».

Напоминаем, что следующий выездной прием пройдет 28 августа в общественной приемной Макеевки по адресу: ул. Сусанина, 15А.