В среду, 14 августа, в рамках проекта «Герои» общественного движения «Донецкая Республика» дети военнослужащих посетили развлекательную программу в центре «Фунтура». Об этом сообщает корреспондент официального сайта ДНР.

Мероприятие посетил депутат Народного Совета ДНР, руководитель общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров.
Участниками развлекательной программы стали 55 детей защитников Республики возрастом от 6 до 14 лет. Маленькие гости покатались на аттракционах, а также получили сладкие подарки от руководителя ОО «Молодая Республика».

«Для нас, взрослых, самое главное — видеть счастливые лица и улыбки наших детей, и нам хочется, чтобы они росли интересными, многогранными личностями, патриотами и достойными гражданами Донецкой Народной Республики, поэтому такие праздники мы организовываем регулярно. Очень важно, чтобы маленькие граждане Республики росли радостными и веселыми людьми, и мы делаем все возможное для того, чтобы наполнить их жизнь яркими событиями и светлыми воспоминаниями о детстве», — сказал Кирилл Макаров.

Напомним, что данные развлекательные мероприятия проводятся на постоянной основе в рамках проекта «Герои», и за прошедшие полгода их посетили несколько сотен детей военнослужащих.