Заместитель председателя Общественной палаты ДНР Екатерина Мартьянова сообщила сегодня, 19 августа, о том, что уже более 200 человек выразили желание участвовать в конкурсе «Опора Донецкой Народной Республики».

«Сегодня мы с вами являемся свидетелями важного этапа в развитии Донецкой Народной Республики. Благодаря старту конкурса «Опора ДНР» каждый, независимо от стажа и образования, сможет показать свои таланты. А задача организаторов — помочь участникам выявить профессиональные склонности, чтобы реализовать их с максимальной пользой», — сказала она.

Как сообщает пресс-служба ОД «ДР», всего с момента начала регистрации на онлайн-платформе конкурса свои заявки подали 218 человек.

«Тот факт, что заявок поступает так много, говорит о желании наших граждан активно принимать участие в жизни своей страны, применять свои способности и знания на Родине. Уже, сделав даже первый шаг регистрации, каждый показал, что готов к изменениям в своей жизни. В конкурсе не будет проигравших, здесь все смогут извлечь пользу для себя», — добавила Екатерина Мартьянова.

Напомним, что регистрация на онлайн-платформе конкурса «Опора Донецкой Народной Республики» oporadnr.ru продлится до 15 сентября.

В конкурсе «Опора Донецкой Народной Республики» может участвовать любой желающий с 18 лет. Подробная информация по телефону: 071-482-26-46 (с 9:00 до 18:00 в будни) или на сайте oporadnr.ru.