Сегодня, 22 августа, в Центрально-Городском районе Горловки открылся ещё один Единый центр связи, ставший сорок седьмым в Республике. Отделение связи, в котором реализован принципиально новый формат обслуживания потребителя, с сегодняшнего дня функционирует по адресу проспект Победы, 72, сообщает пресс-служба ГП “Почта Донбасса”.

«Сегодня мы открыли четвертый ЕЦС в городе и второй — в Центрально-Городском районе. Отделение почтовой связи нового формата предоставляет весь спектр услуг ГП «Почта Донбасса». Помимо традиционно почтовых услуг Единые центры связи, в том числе и вновь открывшийся, предоставляют новую услугу оформления электронно-цифровой подписи, а также выдают талоны в Миграционную службу МВД ДНР для подачи документов на получение паспорта РФ и ДНР», — прокомментировала заместитель генерального директора по управлению сетью ОПС ГП «Почта Донбасса» Людмила Храмцова.

Кроме того, в ЕЦС можно получить индивидуальные консультации по всем вопросам связи, выбрать оптимальный вариант подключения интернета, а также оплатить услуги мобильной, почтовой связи, интернета и фиксированной телефонии.

Все Единые центры ГП «Почта Донбасса» работают в формате шестидневной рабочей недели.