Сегодня, 12 сентября, в ходе заседания Правительства приняты нормативные документы, имеющие важное значение для жизнедеятельности Республики, сообщает пресс-служба Правительства ДНР.

Правительством внесены изменения в Перечень и размеры платных услуг в сфере ветеринарии, предоставляемых государственными учреждениями ветеринарной медицины, утвержденный Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 6 ноября 2017 года № 14-13. Процедура выдачи ветеринарного паспорта животного и его дубликата государственными учреждениями ветеринарной медицины приведена в соответствие с действующим законодательством.

Принято Постановление Правительства «О внесении изменений в Порядок ведомственной регистрации и ведения учета крупнотоннажных и других технологических транспортных средств, утвержденный Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 12 февраля 2016 г. № 1-26».

Нормы Порядка приведены в соответствие с Законом Донецкой Народной Республики «О дорожном движении», а также урегулированы правовые и организационные вопросы ведомственной регистрации и ведения учета крупнотоннажных и других технологических транспортных средств.

Правительством также утверждено Положение о Фонде государственного имущества Донецкой Народной Республики.

Правительством принят ряд нормативных правовых актов (12.09.2019)