Во вторник, 17 сентября, в рамках совместной деятельности общественного штаба по прифронтовым районам Донецкой Народной Республики при общественном движении «Донецкая Республика» и Временной комиссии Народного Совета по контролю и координации деятельности в районах, наиболее пострадавших от вооруженной агрессии Украины, была доставлена гуманитарная помощь для малоимущих семей города Комсомольское Старобешевского района. Об этом сообщает пресс-служба ОД «ДР».

Депутат Народного Совета ДНР Ирина Попова и заместитель главы администрации Комсомольского Алексей Кубрак вручили 67 канцелярских наборов детям из малообеспеченных, неполных и многодетных семей.

«К сожалению, не все родители, особенно из числа социально незащищенных категорий населения, имеют возможность купить для детей канцелярские принадлежности, необходимые им для учебного процесса. Дети – будущее Республики, и очень важно, чтобы они росли счастливыми и были обеспечены всем необходимым, несмотря на непростое время», – отметила Ирина Попова.