Общественная организация «Фонд Единый Донбасс» выплатила материальную помощь жителю Макеевки. Подробности сообщили сегодня, 25 сентября, в пресс-службе организации.

Несколько месяцев назад Геннадий Владимирович попал в больницу — врачи диагностировали онкологию.

«Муж в больнице находится до сих пор, мы потратили практически все свои сбережения, а ведь еще нужна реабилитация и различные лекарства. После выписки муж нуждается в постоянном постороннем уходе, поэтому мы отправили заявление в «Фонд Единый Донбасс».

Спустя некоторое время нам позвонили, сообщили, что заявление одобрено, мы можем получить свою материальную помощь. Эта сумма очень поможет нам в лечении мужа, спасибо большое фонду», — рассказала супруга заявителя.

Напоминаем, что общественная организация «Фонд Единый Донбасс» оказывает помощь как жителям подконтрольной Украине территории Донбасса, так и Донецкой Народной Республики, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Заявитель должен подтвердить свою проблему соответствующими документами и заявлением. Список необходимых документов опубликован на сайтах организации и Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Консультацию также можно получить по телефонам горячей линии: +38(062)334-99-09, +38(066)584-85-48, +38(071)099-40-00.