Сегодня, 25 сентября, и. о. заместителя министра экономического развития Александр Ефимов провел прием граждан в общественной приемной ОД «Донецкая Республика» в Дебальцево, сообщает пресс-служба ведомства.

Вопросы, озвученные жителями, преимущественно касались перспектив возобновления работы ряда местных предприятий, особенностей осуществления хозяйственной деятельности в сфере торговли, механизмов формирования ценовой политики, а также перспектив повышения уровня жизни населения и покупательской способности граждан.

По всем прозвучавшим вопросам были даны детальные разъяснения в рамках компетенции министерства с учетом актуальных тенденций в экономике и социальной сфере.

Напоминаем, что задать вопрос руководству Минэкономразвития ДНР можно в рамках работы общественной приемной министерства, а также на выездных приёмах граждан согласно установленному графику.

Для записи на прием необходимо позвонить по номеру: (062) 334-98-62 или заполнить соответствующую форму на сайте mer.govdnr.ru.

Кроме того, профильные специалисты Минэкономразвития ДНР продолжают оказывать информационно-консультационную помощь по телефонам: (062) 334-98-61, (071) 099-50-04.