Сегодня, 30 сентября – последний день приема заявок для участия в конкурсе «Опора ДНР». Об этом заявила заместитель председателя Общественной палаты ДНР Екатерина Мартьянова.

«Сегодня — последний день для подачи заявок на участие в конкурсе «Опора Донецкой Народной Республики». На текущий момент уже зарегистрировалось на сайте 2511 человек. Как и прежде, попробовать свои силы по большей части хотят жители Донецка, Макеевки и Горловки. Но хочется отметить тот факт, что заявки поступают из прифронтовых районов Горловки, из Ясиноватой и Докучаевска. Несмотря на непрекращающиеся обстрелы, жители этих городов хотят активно участвовать в жизни Республики. Это видно из их инициатив, которые подаются вместе с анкетами», — сказала Екатерина Мартьянова.

Исходя из данных, предоставленных в оргкомитет конкурса, большую часть участников составляют мужчины, наиболее активными оказались граждане в возрасте от 26 до 35 лет. Тем не менее, участие принимают любые желающие в возрасте от 18 лет, без ограничений по уровню образования, сфере занятости, месте жительства или гражданства.

«Уверена, что все зарегистрировавшиеся найдут для себя что-то новое, сделают колоссальный рывок в собственном развитии и воспользуются шансом изменить свою жизнь. Сегодня последний день для регистрации на сайте, не упустите шанс изменить свою и жизнь Республики к лучшему», — добавила заместитель председателя Общественной палаты.