Сегодня, 2 октября, общественный штаб по прифронтовым районам при ОД «Донецкая Республика» и Временная комиссия Народного Совета по контролю и координации деятельности в районах, наиболее пострадавших от вооруженной агрессии Украины, передали новые котлы жителям прифронтового села Красноармейское Новоазовского района.

Ранее сельчане обратились с просьбой оказать помощь в приобретении газового и твердотопливного котла, которые вышли из строя из-за осколочных повреждений во время обстрелов украинскими вооруженными формированиями. Новые приборы получили две жительницы Красноармейского.

«Агрессия со стороны Украины постоянно нарушает быт и жизнь наших граждан. Мы понимаем, что жителям прифронтовых сел приходится тяжелее всего. В администрации района всегда готовы выслушать каждого и по возможности оказать помощь. И огромное спасибо общественному движению «Донецкая Республика» и общественному штабу по прифронтовым районам за помощь нуждающимся», — отметил глава администрации Новоазовского района Олег Моргун.