Сегодня, 19 октября, в Донецком городском молодежном центре прошел танцевальный фестиваль «Dance battle: «От души» с профессиональными танцорами России, сообщает пресс-служба ОО «МО».

В фестивале приняли участие школьники, рабочая и студенческая молодежь. Для ребят в ходе мероприятия выступили профессиональные танцоры из разных городов России.

Участник многочисленных международных форумов, танцевальных представлений и рекламных компаний в Волгограде Александр Кияшкин, известный молодежи как МС Кияшкин, выступил с танцевальным мастер-классом для донецкой молодежи.

А участник шоу «Танцы на ТНТ» Илья Рыбальченко (Ryba) поделился опытом с творческой молодежью Республики и бесплатно провел мастер-класс от профессионала.

Еще один гость фестиваля, диджей, танцор, ведущий Виталий Макаренко (DJ Armin) приехал в Донецк из Краснодарского края.

Фестиваль состоялся при поддержке общественной организации «Молодая Республика». На мероприятии помимо участников присутствовало 30 волонтеров от «Молодой Республики»: «Атмосфера мероприятия завораживает и поднимает настроение. Мы сами начали подтанцовывать участникам танцевальных батлов», − поделился впечатлением волонтер Артём Балан.