В понедельник, 28 октября, в Тельманово депутат Народного Совета ДНР Александр Банах провел выездной прием граждан в рамках работы общественной приемной ОД «Донецкая Республика». Об этом сообщает корреспондент официального сайта ДНР.

Также на встрече присутствовал глава администрации района Александр Спинул.

В ходе приема граждане получили разъяснения по вопросам землеустройства, землевладения и наследования, приобретения твердого топлива в отопительный период, восстановления и гуманитарной помощи для людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

Как отметил депутат Народного Совета, прием проводится регулярно для жителей Тельманово и близлежащих населённых пунктов совместно с представителями администрации района.

«Сегодня в ходе очередного приема гражданами было задано много вопросов по различным проблемам. По всем вопросам были даны исчерпывающие разъяснения, а также будут направлены депутатские обращения в компетентные органы и организации для рассмотрения вопросов, требующих более детального изучения», — сказал Александр Банах.

В свою очередь глава администрации Тельмановского района Александр Спинул подчеркнул, что приемы граждан проводятся совместно с представителями Народного Совета ДНР регулярно.