На встрече со студентами Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского, которая состоялась 5 ноября, члены Совета молодых депутатов Краснодарского края рассказали о системе грантовой помощи в Российской Федерации, а также о том, как подготовить проекты для участия в ней.

«В Российской Федерации мы ведем работу по привлечению молодежи к участию в конкурсах по получению государственной поддержки для реализации своих проектов. Каждый может получить грант. Для этого в первую очередь необходимо сформулировать важность и актуальность проекта.

Например, буквально на днях мы смогли получить грант на реализацию проекта, подразумевающего обучение SMM-продвижению граждан, которые занимаются сельскохозяйственной деятельностью, чтобы они могли реализовать свою продукцию путем продвижения ее в социальных сетях», – поделился член Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края, член Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Белореченского района Сергей Урайкин.